Новости

Презентация оборудования KNX от бренда Donel в Казани

16 февраля в Казани прошла презентация новинки от бренда Donel: оборудования для автоматизации зданий KNX, а также датчиков движения Steinel.

В фирменном офисе Donolux&Donel на улице Абсалямова собрались интеграторы и инсталляторыиз городов ПФО: Казани, Набережных Челнов, Ижевска и Йошкар-Олы.

Представитель Steinel рассказал о самых инновационных разработках бренда: первом в мире датчике присутствия человека True Presence KNX, который улавливает движение диафрагмы при дыхании, сверх чувствительных и ультразвуковых датчиках движения, большинство из которых не имеет аналогов у других производителей. Вся сенсорная продукция поддерживает технологию KNX и совместима с оборудованием для автоматизации, производимой под брендом Donel.

KNX Donel предлагает широкий выбор продукции для управления осветительными приборами, жалюзи, температурой и климатом в помещении. От элементов управления, которые выглядят как привычные выключатели, до сенсорных панелей с отображением всех инженерных систем в здании.

Все фотографии с мероприятия Вы можете увидеть в нашем Telegram - канале.

Подпишитесь на рассылку
Электронная почта