Новости

Презентация Donolux & Donel в Екатеринбурге

На прошлой неделе в библиотеке интерьерного центра Architector в Екатеринбурге, прошла презентация для дизайнеров и архитекторов Урала "Свет, меняющий пространство".

Амбассадор бренда Donolux, победитель премии Спикер года 2022, Александр Масленников представил слушателям, уже знакомым с современным светом Donolux, обзор новинок 2023 года.

Многие из собравшихся уже использовали различные светодиодные системы и светильники Donolux в своих проектах и им интересно было узнать о новых сериях и продуктах: ROUNDE LINE - системе освещения с гибким неоном, коллекции умных светильников с управлением Tuya Bluetooth для Space-track, ультратонкой трековой системе освещения SLIM Line, встраиваемых светильниках серии HOLE, новых сериях SAGA и Supreme, ландшафтном освещении и других интересных разработках от бренда современного света Donolux.

Современный электротехнический бренд Donel представил свои новинки: серию электроустановочных изделий R98 и направление KNX. Серия электроустановочных изделий Donel R98 сочетает в себе сдержанный скандинавский дизайн и высококачественные материалы элегантных цветов. Серия включает в себя разнообразные электротехнические механизмы скрытой установки, а так же накладки и рамки, что позволяет добавить любую функцию в многопостовую комбинацию. Donel R 98 – это максимум сочетаний, отличная гибкость и уникальный дизайн по доступной цене. KNX Donel предлагает широкий выбор продукции для управления осветительными приборами, жалюзи, температурой и климатом в помещении. От элементов управления, которые выглядят как привычные выключатели, до сенсорных панелей с отображением всех инженерных систем в здании.

Все фотографии с мероприятия Вы можете увидеть в нашем Telegram - канале.

Подпишитесь на рассылку
Электронная почта