Новости

Открытие шоу-рума Donel в Кемерово

На прошлой неделе новая Галерея Электрики и Света в Кемерово пригласила дизайнеров и архитекторов города на свое открытие и презентацию "Свет и электрика, меняющие пространство".

Был представлен проект ГЭС дающий возможность подобрать актуальный для заказчика дизайн из огромной, представленной на современных стендах, экспозиции по освещению и электротехнике. Амбассадор, представляющий основные бренды Галереи Электрики и Света, рассказал об ассортименте бренда Donolux - это функциональные светодиодные системы освещения, технический, архитектурный, интерьерный и ландшафтный свет, декоративные встраиваемые и накладные светильники, а так же готовые светильники из алюминиевого профиля. Так же был представлен бренд электротехники для создания комфортного пространства Donel.

Акцент презентации был сделан на модных новинках 2023 года: новой светодиодной системе Round Line с гибким неоном, позволяющим придавать системе любые формы, графичной системе Scroll Line,  серии Véneto, идеальном подвесном светильнике Aura Spot, поворотном светильнике Hubble. Кроме того был представлен хит бренда Donel: оптимальная  по сочетанию цена/качество серия электроустановочных изделий - R98 Donel.

После официальной части среди собравшихся разыграли призы от Donolux и Donel и гости продолжили знакомство с ГЭС за дружеским фуршетом.

Все фотографии Вы можете увидеть в нашем Telegram - канале.

Подпишитесь на рассылку
Электронная почта