Новости

Мероприятие Donolux & Donel в Липецке

30 марта в Липецке прошла совместная презентация от бренда современного света Donolux, электротехнического бренда Donel и дистрибьютора бытовой техники Kuppersbusch - компании Хомаер.

Дизайнеры и архитекторы собрались в стильном интерьерном салоне AVTOR, который является давним партнёром Donolux. Амбассадор бренда рассказал о создании комфортных интерьеров используя различные сценарии освещения, а также о новинках Donolux и Donel весны 2023 года: системе Scroll Line , в которой графичные и минималистичные алюминиевые световые полосы дают как прямой, так и отражённый линейный свет, а также системе Round Line c элементами из гибкого  неона, позволяющим  создавать различные световые сценарии и разнообразные  по форме геометрические композиции.

Собравшимся также представили хит продаж 2023 года - коллекцию ЭУИ Donel R98 с лучшим сочетанием цены / качества. Серия электроустановочных изделий Donel R98 сочетает в себе сдержанный скандинавский дизайн и высококачественные материалы элегантных цветов: черный матовый, серебристый алюминий и белый глянцевый. 

Представитель компании Хомаер рассказал о новых технологиях и дизайне бытовой техники от Kuppersbusch,  о наиболее востребованных новинкаx.

По окончании официальной части среди собравшихся разыграли призы от Donolux.

Все фотографии с мероприятия Вы можете увидеть в нашем Telegram - канале.

Подпишитесь на рассылку
Электронная почта